NUESTROS GRADUADOS

  • ROCIO BARRIOS ALVARADO
    Ministra de la Producción

  • WALTER GUTIERREZ CAMACHO
    Defensor del Pueblo

  • PAOLA BUSTAMANTE SUÁREZ
    Ministra de Desarrollo e Inclusión Social

  • CÉSAR BENITES MENDOZA
    Socio Fundador de Benites, Forno&Ugaz Abogados

  • ROLANDO MARTEL CHANG
    Presidente de la Corte Superior de Justicia de Lima

  • SALVADOR HERESI CHICOMA
    Exministro de Justicia y Derechos Humanos

  • LUIS GALARRETA
    Expresidente del Congreso de la República

  • LUIS ENRIQUE CHAVEZ BASAGOITIA
    Embajador en el Servicio Diplomático de la República

  • MARTÍN D' AZEVEDO GARCÍA
    Regidor Municipal MML

  • RICARDO RODRIGUEZ CARO
    Procurador Público Municipal MML

  • LUCIANO LOPEZ FLORES
    Socio Principal del Estudio Javier Valle-Riestra & Abogados

  • FREDY OTAROLA
    Expresidente del Congreso de la República

  • JOSÉ NEYRA FLORES
    Juez Supremo de la Corte Suprema de Justicia de Lima.

  • JAVIER LUQUE BUSTAMANTE
    Socio Grelland & Abogados

  • MARISOL ESPINOZA CRUZ
    Ministra de Justicia y Derechos Humanos

  • JOSE VERONA BALUARTE
    Director de Estrategia y Desarrollo de Negocios Grupo Verona SAC

  • VÍCTOR GARCÍA TOMA
    ExPresidente del Tribunal Constitucional

  • JULIO DURAND CARRIÓN
    Expresidente de la Sala Especializada en Protección al Consumidor del Tribunal de INDECOPI

  • JULIO LOZANO HERNANDEZ
    Vicepresidente de la Sala Especializada en Defensa de la Competencia - Indecopi

  • FELIPE IANNACONE SILVA
    Funcionario de SUNAT

  • CARLOS ARIAS LAZARTE
    Juez Superior de la Corte Superior de Justicia de Lima

  • ALFREDO SAAVEDRA SOBRADOS
    ExRegidor Municipal MML

  • ALBERTO BALLADARES RAMIREZ
    ExVicepresidente del Consejo de Minería

  • ERNESTO ALVAREZ MIRANDA
    Expresidente del  Tribunal Constitucional

  • B. ELÍAS ÁYVAR CARRASCO
    ExMiembro del JNE  en representación del CAL

  • IVÁN SEQUEIROS VARGAS
    ExPresidente de la Corte Superior  de Justicia de Lima

  • BONIFACIO MENESES GONZALES
    Juez de la Corte Superior de Justicia de Ica,

  • PEDRO SPADARO PHILIPPS
    Alcalde del distrito de Ventanilla

  • CARLOS MESIA RAMÍREZ
    Expresidente del Tribunal Constitucional

  • MARCOS IBAZETA MARINO
    Expresidente de la Corte Superior de Justicia de Lima

  • ÁLVARO PAZ DE LA BARRA
    Alcalde de La Molina

  • MARISOL ESPINOZA CRUZ
    ExVicepresidenta del Perú

  • PEDRO CARTOLIN PASTOR
    Expresidente de la Corte Superior de Justicia de Lima Este

  • MARCELA ARRIOLA ESPINO
    Jueza Superior de la Corte Superior de Justicia de Lima

  • LUIS LOPEZ PEREZ
    ExVocal de la Corte Superior de Lima

  • CÉSAR BAZÁN NAVEDA
    Exdecano de la Junta de Decanos de Notarios del Perú

  • CELIA ELIZABETH MENDEZ CHUMPITAZ
    Diplomática

  • ALBERTO ANDRES SOTO MILLONEZ
    Diplomático